CD: Чёрный Обелиск "Пятница 13"
Цена: 900 р. Издательство: Grand Records, 2004 Вес: 90 г.
1. Город в огне 2. Стена (Начало) 3. Серый Святой 4. Стена (Окончание) 5. Дорога в никуда 6. Меч 7. Война 8. Аве, Цезарь 9. Начни с себя 10. Пельменная 11. Здесь и сейчас 12. Игрок 13. Ещё один день 14. Полночь 15. Чёрный Обелиск Анатолий Крупнов — бас-гитара, голос Дмитрий Борисенков — гитара, голос Юрий Алексеев — гитара, голос Владимир Ермаков — барабаны Релиз представляет собой аудиохронику концерта-презентации альбома «Ещё один день» 13.11.1992 в ДК Горбунова. Презентация альбома «Ещё один день» стала весьма заметным событием на музыкальном рынке. После концерта опять были автографы не только на альбомах, но и на новой валюте – российских рублях. Свою подпись Крупнов дополнил рисунком прицела с нового логотипа группы. А вопросы «жизни и смерти» были переведены в новую плоскость одноименной песней с альбома «Ещё один день» и её рефреном «День прошёл, а ты всё жив». После презентации в Горбушке, в тот же вечер, состоялась повторная полуакустическая-полутяжелая «презентация» альбома в первом в Москве байкерском клубе «Sexton Fo.Z.D.». Владимир Ермаков: «Толик Крупнов очень ответственно относился к концертам, и мы всегда серьезно готовились к каждому выступлению. Вообще парадокс Крупнова заключался в том, что он хотел совместить не очень совместимые вещи: точность музыки – отточенность всех аранжировок, гитарных соло, барабанных брейков и некий концертный «оттяг». Ему нравилось иногда похулиганить на басу». Можно сказать, что тот «Черный Обелиск» был преимущественно концертной группой. С одной стороны, из-за невозможности в то время реализовать в студии всё задуманное, с другой – Крупнов как яркая личность и прирожденный фронтмен не мыслил себя без сцены… «Вышел и всех замочил!» – это была фишка «Черного Обелиска». Авторы:
| ![]() | |||
|
Оставьте отзыв об издании
Имя
Отзыв
Код
|
Рекомендации:










